Katrien D'hooghe

Managing Director

E: katrien@bfa.be

T: 0473 98 00 57



Annick De Smedt

Executive Assistant

E: info@bfa.be

T: 02 512 09 55

Elien Van Stichel

Conseillère en Exportation & Législation d'Alimentation Animale

E: elien@bfa.be

T: 0494 04 10 85

Eva Tyteca

Conseillère en Gestion Agroéconomie

E: eva@bfa.be

T: 0473 77 76 98


Evelien Mortaignie

Conseillère en Sécurité Alimentaire, Qualité & Gestion de Crise

E: evelien@bfa.be

T: 0470 46 53 38


Griet Van Asschot

Collaboratrice en Sécurité Alimentaire et Analyses

E: analyses@bfa.be 

T: 0479 30 17 43

Karen Kerckhofs

Conseillère en Sécurité Alimentaire, Qualité & Gestion de Crise 







Laurien Van Heupen

Conseillère en Santé des Animaux & Qualité

E: laurien@bfa.be

T: 0498 36 63 42




Liesbeth Verheyen

Conseillère en Gestion de Durabilité, Environnement & Climat

E: liesbeth@bfa.be

T: 0473 26 32 72





Sylvie Bussers

Office Management & Communication Assistant

E: sylvie@bfa.be

T: 0472 08 15 67





Thierry Van Noppen

Responsable en Communication

E: thierry@bfa.be

T: 0472 08 14 76

Reach us

Directions on how to reach BFA can be consulted here.